Последний скриншот

Последнее видео

[из The Sims 4]

Последняя статья



Опрос

Оцените аддон The Sims 3 Райские острова (Опрос начат 16.08.13)

Всего ответов: 1291



Конкурсы

Дуэльные:
  • «Литературные дуэли»
  • «Творческий поединок»
  • «Арт-Дуэли»
  • «Битва характеров»

  • Ежемесячные:
  • «Арт месяца»
  • «Мир месяца»
  • «Лучшие работы - Мастерская TS3»
  • «Лучшие работы - Мастерская TS2»
  • «Династия месяца TS3»
  • «Династия месяца TS2»

  • Сезонные:
  • «Сезон сериалов»
  • «Город мастеров»
  • «Сезоны»

  • Друзья


  • Файлообменник сайта





  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Данный сайт не является официальным сайтом игр The Sims.
    Уважаемый Гость!
    Вы можете авторизоваться
    Предлагаем зарегистрироваться
    Есть вопросы? Прочтите FAQ по сайту



    Дополнительный контент, который создают талантливые поклонники, всегда был важной частью всех игр серии The Sims. Продюсер Грэхем Нардоун в своем твиттере сообщил, что в The Sims 4 ничто не будет препятствовать создавать пользовательский контент и моды.

    С момента первого анонса игры было объявлено, что «The Sims 4 … позволяет без лишних усилий делиться творениями с друзьями и поклонниками игры.» Наверняка речь идет о Службе обмена на официальном сайте, в которую можно загружать созданных в игре симов, дома и другие предметы. Сейчас она не пользуется широкой популярностью во многом из-за качества представленного контента. Основная масса объектов Службы обмена The Sims 3 - это перекраски, которые каждый может сделать самостоятельно в игре с помощью редактора стиля. Но The Sims 4 ситуация может кардинально измениться.

    Разработчики не раз подтверждали, что в новой игре не будет редактора стиля и мы не сможем свободно подбирать текстуры и цвета из палитры. Возможно, такой «шаг назад», отказ от этого мощного редактора, который был одним из достижений третьей части игры, связан с оптимизации производительности, чтобы The Sims 4 без проблем работала на большинстве компьютеров. Взамен для каждого предмета будет доступно несколько вариантов перекрасок, как это было реализовано в The Sims 2.


    Но чтобы создать желаемый интерьер или образ сима, стандартные варианты не всегда будут устраивать, ведь мы так привыкли к полной свободе в выборе цвета и текстур. Так что пользовательские перекраски причесок, одежды и мебели снова станут очень актуальны и востребованы.

    Без разнообразия пользовательского контента не обойдутся и сторонники реалистичности, ведь The Sims 4 продолжает традицию «пластилиновых» волос и кукольного облика симов. Представить, как будут выглядеть симы в The Sims 4 с пользовательским контентом, уже можно по рисункам некоторых игроков:



    Прочитано: 6125 | Оценка: 5

    Комментариев 24:

    24 BoldHedge   (14.06.2014 03:42) [Материал]
    Глаза у симки на втором скрине просто кошмарные, всё впечатление портят. wacko А так предполагаемые варианты доп. контента мне очень даже импонируют.
    Вот только... разница между дефолтными прическами и волосами-модами будет настолько резкой, что тут придется или ставить дефолтную замену всех базовых причесок (как бровей в the sims 3), что будет крайне неудобно, т.к. мод придется обновлять с выходом новых дополнений, или вообще не ставить модов на прически - чтобы не возникал когнитивный диссонанс при взгляде на "неотполированных" неписей. Я пока склоняюсь ко второму варианту.

    23 Kosyanenko   (28.05.2014 18:04) [Материал]
    жалко редактор стиля sad я все всегда в симс 3 под свои цвета изменяю

    22 DreamHigh   (28.05.2014 15:27) [Материал]
    Шикарно))у меня уже руки чешутся поиграть ))) biggrin

    21 KaiLee   (26.05.2014 23:59) [Материал]
    Редактор не жалко вообще, во вторых симсах и без него все хорошо было.
    Будем надеятся, что разрабы вернут старый способ взаимодействия с допами внутри игры - "посмотрел, не понравилось, нажал корзинку, удалил". Так не хочется снова с паками мучится...

    20 Violencе   (26.05.2014 22:18) [Материал]
    Мужчины выглядят шикарно

    19 montreau   (26.05.2014 19:59) [Материал]
    эх, как бы не запороли игру своей упрощёнкой, для меня симс 3 - это в первую очередь редактор стиля

    +1   Спам
    18 kallystarynns   (26.05.2014 18:12) [Материал]
    Вот зря некоторые надеются на приемлемость дефолтных вариантов раскрасок предметов и прочего. Там обязательно будут ярко-красные кухонные столики и желтые обои с кислотно-розовыми цветочками. А самая лучшая кровать будет только с оранжевым пододеяльником. Всегда так было, еще с первой части х))))

    +1   Спам
    17 Никита_98   (26.05.2014 18:10) [Материал]
    честно сказать симс 2 нравится больше симс 3 так как в ней все просто и понятно и в симс 3 все перемудренно рад что симс 4 будет больше походит на симс 2 чем на симс 3

    16 KamoSya   (26.05.2014 18:02) [Материал]
    Боже, как жалко что не будет редактора создания стиля. cry

    15 Insulay   (26.05.2014 09:10) [Материал]
    Что ж, как говорится, пусть будет меньше, но лучше. Если качество вариантов по умолчанию окажется достаточно хорошим, то, наверное, и не возникнет необходимости в столь крупном ассортименте текстур.

    1-10 11-20 21-24
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Копирование материалов сайта возможно только с указанием прямой активной индексируемой ссылки на источник материала.