Последний скриншот

Последнее видео

[из The Sims 4]

Последняя статья



Опрос

Оцените The Sims 3: Каталог - Diesel (Опрос начат 16.08.13)

Всего ответов: 914



Конкурсы

Дуэльные:
  • «Литературные дуэли»
  • «Творческий поединок»
  • «Арт-Дуэли»
  • «Битва характеров»

  • Ежемесячные:
  • «Арт месяца»
  • «Мир месяца»
  • «Лучшие работы - Мастерская TS3»
  • «Лучшие работы - Мастерская TS2»
  • «Династия месяца TS3»
  • «Династия месяца TS2»

  • Сезонные:
  • «Сезон сериалов»
  • «Город мастеров»
  • «Сезоны»

  • Друзья


  • Файлообменник сайта





  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Данный сайт не является официальным сайтом игр The Sims.
    Уважаемый Гость!
    Вы можете авторизоваться
    Предлагаем зарегистрироваться
    Есть вопросы? Прочтите FAQ по сайту



    В то время как симс-фанаты задержали дыхание в ожидании выхода The Sims 4, новости о разработках продолжают будоражить сообщество любителей игры. На этот раз в официальном журнале The Sims Official Magazine EA опубликовало подтверждение информации о том, что симлиш подвергнется значительным и разносторонним улучшениям. Мало того, что команда актеров озвучивания была увеличена с трех, как было в более ранних играх, до девяти человек, так еще и расширяется сам язык.


    Увеличивая команду озвучивания, разработчики хотят добиться большего диапазона голосов, диалектов и интонаций для различных характеров и настроений симов. Похоже, что в The Sims 4 добьются самого широкого разнообразия полюбившегося нам симлиша, а также его наибольшей приближенности к реальной речи.

    «Мы расширили словарь, создали определенный ‘сленг’ для различных возрастных групп симов и уделили больше внимания свойственной для симов терминологии», - сказал Кэмерон. – «Пристальнее, чем ранее, мы сфокусировались на том, чтобы заставить каждого сима казаться уникальным, и это окупается. Связность и внимательность к деталям действительно помогают почувствовать симлиш более приближенным к реальному языку».

    Фанаты отреагировали на это заявление с большим энтузиазмом, предвкушая, как тинэйджеры будут говорить на сленге, а разговор бизнесменов будет отличаться от выражений, к примеру, рэп-певцов.

    Кстати о детях, певцах и их голосах. Нам не только известны имена людей, которые озвучивают симов, а также некоторые детали технической перестройки звуков. Звук будет иметь направление, и таким образом, повернув камеру за спину сима, вы будете слышать его голос чуть более приглушенным, чем если бы направили камеру на его лицо. К тому же разработчики добавили акустику - звук голоса сима будет зависеть от формы и величины комнаты и обстановки вокруг.

    Но не стоит забывать о количестве работы, которую необходимо будет провести команде озвучки. Им не только требуется около месяца на то, чтобы убедительно говорить на симлише, но и озвучить более 500.000 звуковых файлов. Учитывая то, что четвертая часть The Sims во многом завязана на эмоциях, то этому моменту необходимо уделить пристальное внимание. Ведь используя в симлише одни и те же слова для определения разных вещей, тон и произношение изменяются в зависимости от эмоционального состояния.

    Что же касается приглашенных для озвучивания актеров, мы с уверенностью можем назвать несколько подтвержденных имен.

    Скотт Уайт, известный по роли Криса в сериале «Городские парни», Леонардо в «Черепашки ниндзя: Из теней», Джаз в «Трансформеры: война за Кибертрон», а так же Голлум в трилогии «Властелин колец». Это лишь малая часть его послужного списка, но такая разносторонняя биография может преподнести нам большой сюрприз, ведь пока неизвестно, как проявит себя голос Скотта при озвучивании The Sims 4. Но можем взглянуть на его прошедшие проекты.

    Голос Сии Курт мы уже имели удовольствие слышать в трейлере The Sims 4, где она озвучивала Софью. Также ее голос известен как голос таинственной девочки из игры «The Wolf Among Us», по многим радио- и телерекламам.


    Кризия Байос – кубино-американская актриса, известная по сериалам «Как я встретил вашу маму», «Кэт и Ким», «Молодые и дерзкие», «Франклин Баш», озвучившая «Halo 4» и «GTA V», а теперь принявшая участие в озвучивании The Sims 4. В своем Твиттере она написала, что запись ее голоса длилась три дня без перерыва.


    А также мы знаем о девушке, которая теперь будет озвучивать сим-детей после ухода Никки Рапп, которая с 2002 года с успехом озвучивала детские голоса в The Sims. Сейчас уже можно не только назвать имя этого человека - Джессика ДиЧикко – но и увидеть некоторые детали работы.


    Удивительно как, учитывая все известные нам факты о разработках и новшествах игры, разработчики собираются реализовать их на машинах с меньшими характеристиками, чем необходимы были для The Sims 3. Но очень надеемся, что им это удастся. Ведь столь удивительные нововведения должны быть доступны как можно большему количеству сим-фанатов!

    Мы хотим пожелать удачи людям, которые работают над замечательным проектом. The Sims 4, мы ждем тебя!



    Прочитано: 5891 | Оценка: 5

    Комментариев 8:

    8 natalik-n   (07.05.2014 22:20) [Материал]
    если вместо симлиша подсавить другой язык - то можно было бы весело и без напряга выучить любой язык,на начальном уровне biggrin

    7 Momochi   (03.05.2014 20:12) [Материал]
    Неплохо, очень даже неплохо.
    Но к симлишу я всё равно не очень тепло отношусь.

    6 SmallWolf   (02.05.2014 00:05) [Материал]
    Здорово! Все таки можно будет создавать более выразительных персонажей! Это не может не радовать! biggrin

    5 Peony   (25.04.2014 05:49) [Материал]
    "а так же Голлум в трилогии «Властелин колец»"
    Разве Голлума сыграл не Энди Серкис?

    4 Windwald   (25.04.2014 01:26) [Материал]
    Неплохо, неплохо. Начали наконец рассказывать о своем детище.

    Спасибо за перевод!

    3 Мутантик   (24.04.2014 22:05) [Материал]
    Чем больше я узнаю про четвёртую часть, тем больше я "в шоке". Что-то всё слишком круто звучит. Вживую бы поскорей поглядеть!))

    2 KamoSya   (24.04.2014 19:21) [Материал]
    это уже очень интересно. happy

    1 SHHhhh   (24.04.2014 19:13) [Материал]
    [b]"Звук будет иметь направление, и таким образом, повернув камеру за спину сима, вы будете слышать его голос чуть более приглушенным, чем если бы направили камеру на его лицо. К тому же разработчики добавили акустику - звук голоса сима будет зависеть от формы и величины комнаты и обстановки вокруг."[/b]

    очень здорово, на самом деле.
    по-моему, в третьей части звук становится тише, если Сим находится на другом этаже, но тут что-то должно быть ещё более интересное. эхо в ванной, например?)

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Копирование материалов сайта возможно только с указанием прямой активной индексируемой ссылки на источник материала.